
Солнечные элементы нового поколения функционируют от искусственного света

Солнечные панели из отходов обеспечат чистую энергию и эффектный фасад

«Сбер» станет владельцем «Doma.ai»

«ЦИАН» приобрел «N1.RU»

Рост цен на жилую недвижимость: РФ поднялась в мировом рейтинге на 2 позиции

Экосистема «IKEA» выдала технологию создания домиков для пчел

В Кито завершено строительство башни с уникальной архитектурой фасада
В «Олимпийской деревне – 80» появился крытый каток

На территории «Олимпийской деревни – 80» появился каток крытого типа с искусственным льдом. В настоящий момент уже было выдано предусмотренное разрешение на ввод недвижимости в эксплуатацию. Информация подтверждена главой Мосгосстройнадзора г-м О.Антосенко и представлена официальным порталом столичной мэрии.
Как отметил Олег Антосенко, Мосгосстройнадзор уделяет повышенное внимание качеству работ на социально значимых объектах новой недвижимости. Проверка катка, появившегося в «Олимпийской деревне – 80» осуществлялась во взаимодействии с группой специалистов из Центра экспертиз. Они выполнили расширенный перечень лабораторно-инструментальных исследований.
Уточняется, что спорткомплекс был построен за счет столичного бюджета для проведения хоккейных тренировок хоккеистов и фигуристов, а также проведения соревнований районного уровня.
Объект инфраструктурной недвижимости имеет 3 этажа и площадь 6.7 тысяч квадратных метров. Здесь присутствует ледовое поле 61 на 30 метров с трибунами, тренировочные ледовые площадки 6 на 9 метров, а также 2 зала с тренажерами.
Обустроены гардеробы и раздевалки. Имеется буфет, методический кабинет и помещения для персонала.