Продается один из наиболее фотографируемых американских домов

Недвижимость >> 04.06.2019, 06:13

В Голливуде выставлен на продажу особняк, который регулярно фигурировал в фотосессиях и роликах со звездами. Об этом информирует портал «Mansion Global».

Сообщается, что дом, который неофициально носит звание «самого фотографируемого в Америке» оценен в 5.95 миллионов долларов. Он имеет просторную гостиную, 6 спален и столовую.

Сказано, что собственницей недвижимости является фотограф Э. Нойнсингер. Она до настоящего момента проживала в особняки вместе со своей семьей и одновременно использовала интерьерные виды для проведения звездных фотосессий.

Особняк фигурирует на профессиональных снимках таких знаменитостей, как Кейт Хадсон, Алисия Сильверстоун, Гвинет Пэлтроу и многими другими.

Вместе с этим, коттедж использовался для рекламных съемок целого ряда известных брендов, включая «Clinique и Target», «Bloomingdales», «Crate & Barrel» и др.

Отмечается, что Эми Нойнсингер иногда сдает отдельные комнаты в особняке другим фотографам. Это приносит ей дополнительные 70 тысяч долларов в год.

Как пояснила «Mansion Global» хозяйка дома, идея с продажей дома возникла только из-за того, что семья хочем переехать поблие к тому месту, где обучаются дети.