«Ultrafabrics» продвигает инновационный текстильный материал для внутренней и наружной отделки

Материалы >> 23.02.2022, 00:00

Изготовитель текстильных изделий «Ultrafabrics» рассчитывает на спрос на новых материал под название «Coast». Отделочная ткань рассчитана на использование как внутри коммерческих предприятий, так и при наружных строительно-отделочных работах. Компания начала глобальное продвижение продукта. Об этом сообщает портал «Dezeen».

Сказано, что материал отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и воздействию патогенов, включая бактерии и плесень. Вместе с тем, продукт обладает стойкостью к ультрафиолету и остается прохладным под прямым воздействием солнечных лучей. Те же свойства наблюдаются при взаимодействии с агрессивными водными средами, включая соленую и хлорированную воду.

Прежде чем начать глобальное продвижение материала, компания в рамках 2-х лет проводила тщательные испытания на устойчивость, прочность и долговечность. В партнерстве с изготовителем морской техники материал подвергался воздействию солнца, водных масс и чистящих средств.

Отмечено, что текстильный материал имеет мягкую фактуру прибрежной гальки. Предложена обширная цветовая палитра из 15-ти наименований. Они способны обеспечить гармонию с любым внешним пейзажем. Создают атмосферу уюта и спокойствия.