Советы начинающим в стриптизе от профи

Бизнес >> 26.10.2022, 20:47
работа для девушек эскорт

Работа девушкам в эскорте становится очень популярна, поскольку она позволяет даже провинциалке устроить себе комфортную жизнь, обеспечить финансовый достаток и независимость. Но начало любой деятельности является не простым, многое приходит только с опытом.

Делимся рекомендациями для новичков от профессиональных стриптизёрш. Они помогут быстрее освоиться в новой профессии и стать востребованной.

Раскрепощение

Первый выход на сцену может поставить любую девушку в ступор. Когда на тебя смотрят десятки глаз мужчин, моментально забываются все движения, которые были долгое время отрепетированы. В результате на сцене стриптизёрша смотрится непрофессионально, в движениях заметна суета и волнение.

Но стоит запомнить одно правило - даже если вы чувствуете волнение, старайтесь вести себя максимально раскрепощённо. Недаром многие мужчины любят смотреть на новеньких и неопытных девушек, чем на профессиональных стриптизёрш с идеально отточенными движениями.

Не используйте облегающую одежду

Это правило касается повседневного гардероба. Для сцены предназначены специальные наряды. Но если в течение дня вы носите тугие колготки, юбки и джинсы, то они могут оставить на теле некрасивые следы, которые будут проходить длительное время. Перед выходом на сцену их сложно замаскировать, в результате у мужчин сложатся не самые приятные впечатления от их созерцания.

Выходите на сцену со специальной поясной миниатюрной сумочкой

Во время приватных танцев клиенты клуба суют в трусики девушек денежки. Но их можно запросто потерять в порыве раскрепощенного стриптиза, поэтому стоит складывать все вырученные средства в небольшую и аккуратную сумочку. Но она должна гармонично вписываться в образ выступления.

Советы начинающим в стриптизе от профи

Подберите удобные туфли

Распространённая проблема всех стриптизёрш — это танцы на неудобной обуви. Они могут не только визуально исказить движения, но и оказаться небезопасными. Поэтому важно потратить время на поиски действительно удобной обуви на каблуке, которая будет комфортна при ношении, но при этом эффектно смотреться на ноге.

Используйте алкоголь

Его не стоит употреблять перед выходом, поскольку это может сказаться на координации движений. Если только немного для храбрости! Используйте спирт или алкоголь для дезинфекции шеста. Многие девушки выступают практически голыми, поэтому на этом рабочем инструменте могут остаться любые их выделения. Именно поэтому важно проводить дезинфекцию с использованием крепкого алкоголя или медицинского спирта. После окончания выступлений стоит сразу же принять душ, с использованием спиртовой специальной салфетки — протереть все участки тела.