Представлен сервис управления домом для владельцев квартир

Бизнес >> 19.04.2021, 00:06

Сооснователь «YouDrive» г-н Б.Голиков с партнерами запустил новый сервисный бизнес-проект «Butler». Аудитории представлена удобная платформа для управления многоквартирным домом самими собственниками недвижимости. Об этом сообщает ресурс «vc.RU».

Со слов Бориса Голикова, сервис позволит пользователям «управлять совместным имуществом и изменять общедомовое пространство».

Так, к примеру, с помощью «Butler» можно провести онлайн-голосование, дабы организовать ремонт в подъезде, парковку во дворе, площадку для выгула домашних питомцев или функционирование системы видеонаблюдения.

В перечень услуг, которые предложены сервисным приложением, вошла установка мебели рядом с функциональным лифтом, озеленение двора, нанесение пешеходной разметки и другой сервис, который связан с благоустройством общих территорий жителей многоквартирных домов.

Для того, чтобы использовать сервис, необходимо просто зарегистрироваться, добавить в общую систему свой дом и получить статус участника инициативной группы. После этого осуществляется выбор услуги и создается общественное голосование. Если его итог положительный, то услугу организовывают в рамках 10-ти дней.

Использование сервисного приложения полностью бесплатное. Оплата делается непосредственно за исполняемую услугу и уже после голосования. К примеру, обустройство колесоотбойников для 10-ти мест обойдется владельцам недвижимости в 30 тысяч рублей.