«Группа ЛСР» уже продает квартиры с 15-ю окнами

Бизнес >> 14.04.2021, 00:02

Московский рынок «премиальной» жилой недвижимости пополнился впечатляющими лотами в ЖК «Зиларт». Этот комплекс девелопер строит в Даниловском районе столицы. Открыты продажи 4-комнатных квартир, которые имеют 15 панорамных окон. Эксперты успели назвать это предложение «эксклюзивом». Информация дана «РБК».

Уточняется, что «Группа ЛСР» уже начала продажи в доме с золотой аркой. Он возводится на набережной М.Шагала и еще до заселения стал весьма знаменит. Одной из «изюминок» стали 9 квартир, имеющих 15 панорамных окон. При этом их основная масса выходит на набережную столичной реки.

По исходному плану эти квартиры считаются 4-комнатными. Однако предусмотрена возможность объединения гостиной и кухни. Если таким способом уменьшить количество локальных помещений, то можно получить «солидную столовую» под 60 «квадратов», в которой имеется 9 окон.

При создании проекта специалисты «Цимайло, Ляшенко и партнеры» хотели максимально выгодно для владельцев использовать локацию дома у Москва-реки. Исходя из этого, все окна были сделаны панорамными. Площадь остекления увеличилась на 20%. При этом вид на набережную стал актуален для 70% жилых квартир.

Также на последних этажах «премиального» дома созданы условия для обустройства настоящего камина. Монтаж дымоходных каналов обеспечил возможность использования натуральных дров.