«Конопляный магнат» заработает на аренде недвижимости в Австралии

Бизнес >> 11.12.2020, 00:09

Российский бизнесмен г-н Е.Скигин сможет заработать на аренде своей австралийской недвижимости на Рождество. Ввиду сферы деятельности, этого предпринимателя из российского С.-Петербурга называют «конопляным магнатом». Он является совладельцем холдинга «Коноплекс». Агропромышленное предприятие из Пензенской области специализируется на выращивании и последующей переработки ненаркотической конопли. Об этом сообщает портал «NewsMail».

Сказано, что в Австралии Евгений Скигин ведет иной бизнес. Его особняк в штате Клинсленд предложено арендовать в период рождественских каникул. За 1 неделю проживания в его доме арендатор должен заплатить 80 тысяч долларов.

Со слов риелтора г-жи С.Уиллис, которая осуществляет поиск жильцов, недвижимость русского бизнесмена пользуется высоким спросом среди респектабельных австралийцев. В разные даты декабря–января проживание в доме оплатили уже 3 семьи.

Указано, что площадь особняка составляет 1.4 тысячу квадратных метров. Он именуется «Domic» и был спроектирован архитектором из Австралии г-м Н.Робинсоном. Находится в отдаленном расположении и обеспечивает уединение.

Внутри особняка 6 спален, 9 ванных комнат, тренажерный зал, кинотеатр, SPA-зона и рабочий кабинет с пространством для конференций. На участке, занимающем 1 гектар, имеется 25-метровый бассейн и 7 парковочных мест.