«LEGENDA» заинтересована в земельных участках в Северной столице

Бизнес >> 02.12.2020, 00:21

Девелоперский холдинг «LEGENDA» ищет новые интересные участки под строительство жилья в С.-Петербурге. С целью увеличения качественного земельного банка, застройщик ведет тщательный анализ участков, оценивая любые потенциальные бизнес-риски, включая градостроительные. Информация подтверждена корпоративной службой и дана порталом новостей «РБК».

Уточняется, что в настоящий момент основная цель девелопера – поиск участков для строительства домов многоквартирного типа в Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Невском, Пушкинском, Фрунзенском, Кировском, Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном и Московском районах Северной столицы.

Отмечено, что в «спальных» районах площадь участков должна быть от 10 тысяч квадратных метров или 1-го гектара. Что касается центральных городских районов, то там интересны участки от 2.5 тысяч «квадратов» или 0.25 гектаров.

Девелопера «LEGENDA» часто называют разработчиком smart?подхода в отечественном проектировании, возведении и последующей эксплуатации инновационного городского жилья. Компания сумела сформировать тренд на качество, который уже взят на вооружение и другими представителями российского строительного бизнеса. Каждый проект девелопера «LEGENDA» становится событием на рынке жилой недвижимости. Это признают, как профессионалы, так и потребители.