Здание для «Марр Руссия» подготовлено к сдаче

Бизнес >> 16.09.2019, 22:01

«Наука-Связь» завершила работы по подключению здания многофункционального типа для компании «Марр Руссия». Она является одним из лидеров отечественного сегмента поставок продукции для общепита. Наравне с обустройством сети связи, в недавно построенном здании в Одинцовском районе МО осуществлены работы в части инженерного проектирования слаботочных систем. Информация подтверждена службами компаний и представлена порталом «TelecomDaily».

Сказано, что объект «Марр Руссия» является недавно построенным зданием в подмосковном Одинцовском районе. «Наука-Связь» имеет тесное бизнес-партнерств с застройщиками в Москве и МО. Это направление бизнеса считается одним из основных для «Наука-Связи».

Уточняется, что кроме ВОЛС и создания корпоративной сети, в обустройство только что построенного коммерческого здания входит прокладка иных систем слаботочного типа. Речь идет о кабельных сетях, телефонии, сети интернет, видеонаблюдении, сигнализации, диспетчеризации и т.д.

Как отметил представитель «Наука-Связь», фирма имеет солидный опыт подключения объектов недвижимости, которые «были построены в чистом поле». Компания намерена продолжать развивать это бизнес-направление в столичной геолокации.