В Гонконге возведено стильное рекламное офисное здание

Архитектура >> 22.01.2020, 19:57

Архитектурная фирма «A Work of Substance» накануне презентовала новый эффектный проект в Гонконге. В потрясающее 2-этажное офисное здание были превращены 4 морских транспортных контейнера. Информация дана порталом новостей «NewAtlas».

Уточняется, что архитектурный проект был заказан логистической структурой «Goodman Westlink». Объект необходим фирме для его использования в запущенной рекламной кампании.

По мнению экспертов, проект «Goodman Westlink» можно смело считать одним из лучших образцов архитектурной трансформации стандартных транспортных контейнеров с массивными стеклянными стенами, превосходной внутренней деревянной облицовкой и металлическим каркасом. Рекламное здание получило площадь 192 квадратных метра и инновационный дизайн в минималистской стилистике.

Указано, что ввиду свободной планировки и стеклянных стен, внутренний интерьер становится органичной частью окружающего природного ландшафта. При этом деревянные полы и мебель из массива добавили во внутреннюю атмосферу тепло и уют.

Архитекторы возвели здание, соединив 3 транспортных контейнера на нижнем уровне объекта и установив 4-й поверх них.