Панорамное остекление — отличное решение для бизнеса

Архитектура >> 28.03.2019, 11:48

Одним из наиболее актуальных архитектурных трендов последнего времени являются панорамные ворота. Они довольно активно используются дизайнерами и проектировщиками в своих проектах. Бытует мнение, что за панорамным остеклением холодно, однако в действительности это далеко не так.
 
Панорамное остекление пользуется спросом у бизнеса. Его можно встретить не только в офисных зданиях в стиле hi-tech, но и в промышленных объектах, автомобильных салонах и т. д. Конструкции панорамных ворот не только обеспечивают объекту стильный внешний вид, но и отлично герметизируют проем, благодаря чему в здании создается комфортный микроклимат. Использование панорамного остекления дает возможность демонстрировать продукцию потенциальным клиентам 24 часа в сутки. Прозрачные вставки позволяют наполнить помещение естественным солнечным светом, что способствует его визуальному увеличению.
 
Поскольку панорамное остекление традиционно относится к архитектурным решениям для коммерческих объектов, крайне важно, чтобы его конструкции вписывались в корпоративный стиль компании.
 
На российском рынке неплохим спросом пользуются панорамные системы остекления «АЛЮТЕХ». Данная компания управляет пятью производственными площадками и является одним из ведущих производителей профильных систем из алюминия в Восточной Европе. Помимо Российской Федерации, «АЛЮТЕХ» представлена на рынках таких государств, как Украина, Беларусь, Австрия, Германия и др. В целом приобрести продукцию «АЛЮТЕХ» сегодня можно в 65 государствах мира.