«Галс-Девелопмент» получил статус лучшего работодателя года

Аналитика >> 01.04.2019, 11:27

По итогам года девелоперу «Галс-Девелопмент» удалось войти в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HeadHunter. В рейтинге строительных компаний «Галс-Девелопмент» расположился на первом месте.
 
В общем рейтинге лучших работодателей девелопер расположился на 22-м месте. В подрейтиге наиболее высокоразвитых HR-процессов «Галс-Девелопмент» занял 11-е место, а самых вовлеченных сотрудников — 10-е.
 
В целом на рейтингование российскими компаниями было подано порядка 700 заявок. В рейтинг включались лишь те компании, численность штата которых составляет более 100 человек. Эффективность деятельности HR-отделов и корпоративного управления определялась специалистами HeadHunter с помощью одобренной ВЦИОМ методики. Имеются в виду соцопросы 25 тыс. соискателей вакантных должностей и 60 тыс. работников компаний, представленных в рейтинге.
 
По словам А. Чернухи, возглавляющего в «Галс-Девелопменте» административный департамент, компания гордится своим брендом и человеческими капиталом.
 
«Галс-Девелопмент» входит в ТОП-5 ведущих московских застройщиков. Объем его портфеля оценивается в 2,2 млн кв. м. Штаб-квартира компании располагается в Москве. В ней работает порядка 600 специалистов.