Туалет с балконом рассмешил аудиторию сети

Недвижимость >> 06.09.2019, 06:43

В столице Республики Беларусь выставлена на продажу квартирная недвижимость с нестандартным решением в планировке. Собственник жилья совместил 2 «однушки» и получил в распоряжение 2 балкона и 2 санузла. При этом в большем из них, который объединил стандартный туалет и ванную, имеется выход на балкон. Информация дана порталом «TUT.by».

Сообщается, что пользователи интернет-сети посчитали подобную планировку «смехотворной». Кто-то написал в комментариях, что у собственника жилой недвижимости «нет мозгов». Другие назвали это «полным фиаско».

При этом нашлись и те, кто оценил оригинальный подход продавца квартиры. Примечательно, что это в основном оказались пользователи, которые проживают за пределами Белоруссии и стран СНГ.

Так, к примеру, читательница из Италии отметила, что решение позволяет «сразу после стирки вывешивать белье и качественно проветривать туалет и ванную зону». Оказалось, что, как минимум, совмещенные окна есть почти во всех итальянских ванных комнатах. Это же касается и Германии. Как отметил один из белорусских пользователей, «только в первый день это непривычно после наших замкнутых пространств. Далее, этого просто не замечаешь».