Определена наиболее гигантская съемная квартира в РФ

Недвижимость >> 20.07.2019, 20:41

Самая большая съемная квартира в РФ находится в столичном районе «Золотой Мили», в Молочном переулке. Об этом сказано в последнем актуальном релизе «ЦИАН», который находится в распоряжении «Lenta.RU».

Сообщается, что недвижимость имеет площадь 1 тысячу «квадратов» и предлагается в аренду по цене 6.3 миллиона рублей/мес.
Квартира имеет 3 уровня и отдельный вход. При этом арендный «ценник» включает пользование СПА-зоной с бассейном и паркинг на 5 транспортных средств.

Отмечено, что на 2-й строчке рейтинга находится пентхаус на 620 «квадратов», расположенный в С.-Петербурге. В квартире обустроен зимний сад с небольшим прудом и тропическими растениями. Аренда объекта недвижимости обойдется в 825 тысяч рублей/мес.

Замыкает «тройку» лидеров квартира в курортном Сочи. Она имеет площадь в 450 квадратных метров с видом на горы и море. Арендная стоимость составляет 500 тысяч рублей в месяц.

В ТОР-5 также вошли 2-уровневый пентхаус в Екатеринбурге и 3-уровневая квартира в Тюмени. Их площадь составляет 400 и 382 «квадрата» соответственно. Оба объекта предлагаются заинтересованным лицам по цене 200 тысяч рублей в месяц.