Представлена компактная «недвижимость на колесах»

Недвижимость >> 15.07.2019, 06:57

Компания «Baluchon» выдала новую модель мини-дома на колесах, длина которого укладывается всего в 6 метров. Как сообщает «NewAtlas», в подобной «недвижимости» может проживать семейная пара с домашними питомцами. При этом предусмотрена запасная комната. Она может стать гостевой или кладовкой.

Сказано, что мини-дом получил название «L’ile au Tresor» или «Остров Сокровищ». Он базируется на 2-осном трейлере. Каркас мини-здания изготовлен из еловой древесины. В облицовке использованы термообработанные материалы из древесины тополя и красного кедра.

При входе в дом, пользователь попадает в эргономичную кухонную зону, имеющую 2-конфорочную плиту, холодильник, раковину и несколько функциональных стеллажей. В столовой зоне обустроен обеденный стол выдвижного типа.

Чуть на более высоком уровне находится гостиная. В нее ведет лестница, имеющая встроенные ящики-шкафы. В гостиной предусмотрен диван и журнальный столик.

С иной стороны кухни имеется ванная комната с душем и туалетом. По съемной лестнице можно попасть в удобную спальню-лофт с 2-спальной кроватью.