«Недвижимость на колесах»: фирма «Baluchon» представила новинку

Недвижимость >> 27.03.2020, 19:27

Основная масса мини-домов на колесах от французских производителей имеют упрощенные кухни с минимальным оснащением. Как сообщает «NewAtlas», новинка от «Baluchon Tiny House» стала исключением. Кухонное пространство модели «Temeraire» удовлетворит запросы любой хозяйки.

Сказано, что внешняя оболочка новой версии «недвижимости на колесах» исполнена из древесины красного кедра и эффектно контрастирует с алюминиевой отделкой. В стенах и полах обустроена изоляция из хлопка, конопли и льна. Поверхность потолка утеплена древесным волокном.

Отмечается, что входная дверь сразу ведет на кухню. В данном случае, она занимает всю ширину дома и предусматривает наличие кухонно-столовой мебели, 4-конфорочной плиты с духовкой, которая функционирует на пропане, небольшого холодильника и раковины.

Рядом с кухонной зоной находится гостиная с диваном, дровяной печью, креслом, журнальным столиком и большими окнами.
Дверь раздвижного типа обеспечивает доступ к смежной ванной зоне с душем, стиральной и сушильной машинами, шкафом и туалетом. Встроенная лестница ведет в единственную спальню. Под лестницей разработчики предусмотрели место, где может спать собака владельцев.