Презентован компактный мини-дом

Недвижимость >> 07.07.2019, 22:55

Компания «Build Tiny» представила «недвижимость на колесах», которая заинтересует ценителей мини-домов. «Camper Tiny House» может использоваться в качестве помещения для отдыха либо гостевого дома. Информация представлена порталом «Newatlas».

Сообщается, что в легком и компактном жилище без труда может разместиться до 4-х человек. Этому максимально способствует инновационная кровать, которая спускается с потолка.

Сказано, что «дом на колесах» обустроен на 2-осном трейлере и имеет длину всего лишь 5 метров. Вес «Camper Tiny House» составляет 2.838 тысячи килограмм. Отмечено, что это очень немного для мини-дома. Даже наиболее легкие французские варианты подобной «недвижимости» весят больше.

Указано, что высота мини-дома в максимальной точке равна 3.5 метрам. Таким образом, «дом на колесах» очень легко буксируется. В основе конструкции каркас из стали. Он облицован листами бренда «Colorsteel».

Уточняется, что вход в дом обеспечивают двойные застекленные двери. Посетитель попадает на кухню. Она имеет мини-холодильник, 2-конфорочную плиту, духовку, раковину, шкаф и «микроволновку».

Рядом размещена спальная/гостиная зона. В ней предусмотрен диван-кровать и еще одна кровать, обустроенная под потолком.

Стоимость мини-дома составляет 62 тысячи долларов.