Продается пентхаус по проекту легендарной Хадид

Недвижимость >> 16.06.2019, 06:11

В Нью-Йорке был выставлен на продажу со скидкой пентхаус, который находится в знаковом здании. Как информирует «Mansion Global», оно относится к одним из последних объектов, которые были построены по проекту г-жи З.Хадид.

Сообщается, что в год смерти самой известной женщины-архитектора этот пентхаус стоил 50 миллионов долларов, а его первоначальный «ценник» был равен 58.5 миллионам долларов. Через 3 года недвижимость снова выставлена на продажу. Сейчас ее цена составляет 48.7 миллионов долларов.

Отмечено, что пентхаус находится в комплексе под названием «520 West 28th St». Он представляет собой 12-этажное здание обтекаемой формы. ЖК размещен в непосредственной близости от парка «Хай-Лайн» в престижном Манхэттене.

Общая площадь 3-этажного пентхауса равна 636 квадратным метрам. Здесь присутствует открытая терраса, просторная гостиная, несколько балконов, 5 спален, 23-метровый бассейн, бар, тренажерный зал и кинотеатр «IMAX». Во всех комнатах обустроены панорамные окна, выходящие на 3 стороны света.

Уточняется, что в комплексе в режиме 24/7 работает консьерж-сервис и функционирует роботизированная парковка.