Дома на деревьях: фирма «O2 Treehouse» запустила франшизный бизнес

Бизнес >> 03.11.2020, 00:42

Компания «O2 Treehouse», известная по разработке уникальных домов на деревьях, выдала бизнес-франшизу. В настоящий момент калифорнийская команда успешно продает уникальные конструкции эко-домов под заказ. Вместе с этим, накануне была запущена краудфандинговая кампания для нового проекта «Treewalkers». Об этом сообщает новостной ресурс «NewAtlas».

Компания намерена реализовать бизнес-проект, объединяющий людей с природой. «Treewalkers» представляет собой глобальную сеть стильных домов на деревьях на базе франшизы. Она даст возможность заинтересованным инвесторам запускать выгодные и востребованные пользователями проекты глэмпинговых отелей и ретритов.

Как пояснил основатель «O2 Treehouse» г-н Д.Фейдер, инновационные технологии компании и модульная конструкция готового продукта обеспечивают уникальный инвестиционный потенциал с высокой окупаемостью и низким уровнем финансовых рисков.

Компания обеспечит партнеров-инвесторов по франшизе всем необходимым для запуска глэмпинговых строений, которые разработаны для качественного экологического туризма.

По мнению Фейдера, бизнес-проект будет успешным. Это обусловлено тем, что компания сумела выдать оптимальный продукт, как для заинтересованных франчайзи, которым нужны новые направления для инвестиций, так и конечных потребителей, желающих уйти от суеты мегаполисов и окунуться в мир естественной природы.