Австралийцы эффективно использовали технологию возведения строения с А-образным каркасом

Технологии >> 01.06.2020, 18:48

Специалисты австралийской студии «Studio Edwards» эффективно использовали технологию строительства с А-образным каркасом. При этом технологический подход возведения зданий адаптирован к новым условиям. Стандартный дом А-образного типа был установлен на колеса. Как информирует «NewAtlas», строение превратилось в необычно выглядящий, но уютный трейлер на 2 персоны.

Сказано, что новинка получила название «Base Cabin». Она создана дизайнерами из Австралии в партнерстве и профессиональным изготовителем «домов на колесах». Дом имеет длину на уровне 6 метров и обустроен на 3-осном прицепе. Облицовка А-образного каркаса натуральным всепогодным каучуком черного цвета придала мини-домику эксклюзивный внешний вид.

Как отметили разработчики, «Base Cabin» является органичным сочетанием особенностей строений А-образной конструкции и популярного трейлера «Airstream». Новый продукт позиционируется, как «более рациональный». В нем используется гораздо меньше материалом, нежели в домиках со стандартным портальным каркасом.

Интерьерное оформление 1-этажного «Base Cabin» включает декор 3-х комнат из натурального дерева. Обустроены большие окна, включая мансардный проем.