На рынке РФ появился новый погрузчик

Стройтехника >> 29.08.2020, 16:35

Компания «Цеппелин Русланд» накануне представила на российском рынке новый погрузчик колесного типа. Речь идет о модели «966 GC» от бренда «Caterpillar». Об этом сообщает портал «Protech».

Сказано, что колесный погрузчик для осуществления строительно-промышленных работ обустроен двигательным агрегатом «C9.3B2 с впрыском. Его мощность 239 кВт или 321 лошадиная сила. По выбросам загрязняющих элементов он полностью соответствует стандартам «Stage IIIA» и «Tier 3».

Вентилятор, имеющий регулируемую частоту функционального вращения с гидравлическим приводом и управлением электронного типа, в сочетании с функционалом управления холостым ходом «движка» дают заметное снижение топливного расхода и уровня шума. Вместе с этим, актуальны система охлаждения для функционирования в условиях повышенной температуры внешней среды и «холодный пуск».

Планетарная коробка передач и используемая спецсистема обеспечивают плавное и комфортное переключение во всех диапазонах работы.

В перечень навесного оборудования входят разнообразные ковши, как универсальные, так и для работы с конкретными материалами.

Модель может контролироваться дистанционно. В настоящий момент погрузчик доступен для приобретения.