Представлен обновленный «Kramer 5050» с «умным балластом»

Стройтехника >> 17.04.2019, 00:12

Накануне был представлен обновленный погрузчик «Kramer 5050», обустроенный технологией «Smart Ballast». По мнению экспертов «TechCult», новая модель идеально вписывается в организацию работы строительных площадок, имеющих ограниченную площадь.

Сообщается, что бренд в очередной раз подтвердил репутацию высочайшего качества немецкой строительной техники и еще больше улучшил функциональность мини-погрузчика. Продукт интересен, как для непосредственного осуществления строительных работ, так и для бизнеса аренды компактных и маневренных погрузчиков.

Обновленный колесный погрузчик модели «Kramer 5050» в его базовой комплектации имеет грузоподъемность на уровне 1.5 тонны. Двигательный агрегат обладает мощностью 47.5 лошадиных сил. Общая масса строительной техники не превышает 2.65 тонны. Этот фактор, наравне с общими компактными размерами, максимально упрощает транспортировку погрузчика между локальными строительными площадками.

При этом главной особенностью «новинки» названо оснащение технологической системой «Smart Ballast». Она дает возможность задействованному в управлении оператору очень оперативно и легко настроить полезную функциональную нагрузку погрузчика, исходя из конкретных условий его эксплуатации. Наличие инновационной технологии позволило повысить грузоподъемность машины на 200 кг. Комплектация со «Smart Ballast» обеспечивает показатель работы с грузами в пределах 1.7 тонны.