В архангельском Соломбале продается дача с «развратным» медведем

Недвижимость >> 25.12.2019, 23:52

В историческом районе Соломбала в городе Архангельске на продажу выставлена жилая дача с участком. Ее особенностью стало оригинальное оформление калитки и фасада здания. На них изображена имперская символика и «развратные скульптуры медведя и обнаженной девы. Информация подтверждена ресурсом «Avito» и представлена порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что недвижимость оценена в 3.8 миллиона рублей. Площадь участка составляет 9 «соток», а 2-этажного дома – 95 квадратных метров.

Отмечено, что жилье отличается авторским дизайном, включая причудливые экстерьеры и интерьеры. Фасад дома-дачи окрашен в сиреневый цвет. При этом он щедро декорирован резьбой в золотых тонах, отражающей имперскую символику. Она же присутствует и на калитке. Вместе с этим, входная группа включает «развратные» скульптуры. Речь идет об обнаженной деве с пышным бюстом и медведе с эрегированным пенисом.

Внутри дома также используются сиреневые и голубые оттенки. В гостиной обустроена коллекция ружей, икон и фарфоровых тарелок. В другой комнате сиреневая гамма нестандартно разбавлена леопардовым принтом и красным деревом.

На территории участка имеются гостевой домик, баня, туалет и погреб. Дом построен на р.Соломбалка. Это названо «дополнительным аргументом» для ценителей местной рыбалки.