Продается «недвижимость» на базе авиалайнера

Недвижимость >> 12.06.2019, 23:44

На продажу выставлен авиалайнер модели «Ту-134Б», позиционирующийся в качестве «недвижимости». Внутри самолета обустроено комфортное и эргономичное офисное пространство. Информация подтверждена сервисом «Авито» и представлена новостным ресурсом «РБК-Недвижимость».

Сообщается, что на площадке «Авито» продается офис в авиалайнере. Нестандартная «недвижимость» может быть приобретена за 19 миллионов рублей.

Уточняется, что пассажирский лайнер находится в районе Ходынского поля в северо-западной части российской столицы. С 2015-года самолет советских времен являлся офисом продаж жилых и коммерческих апартаментов в комплексе «Лайнер». Этот проект реализован строительным брендом «Интеко».

Отмечено, что внутри лайнера были осуществлены работы, которые превратили пространство в удобный и современный офис. Учитывая тот факт, что продажи апартаментов ЖК «Лайнер» уже завершены, территорию стоянки самолета планируется благоустроить. На 600 «квадратах» появится детская площадка.

Надобность в офисном объекте для продаж уже отпала и он продается. При этом транспортировка «офисного лайнера» по столичным улицам должна осуществляться за счет будущего покупателя.