«BMI Group» выдала новые кровельные решения

Материалы >> 07.03.2021, 00:08

Как информирует «Dezeen», компания «BMI Group» накануне представила рынку новые кровельные решения. Группа специализируется на разработке и изготовлении кровельно-гидроизоляционных материалов и считается крупнейшей отраслевой структурой Европы.

Сказано, что был выпущен инновационный продукт в виде мембраны, которая предотвращает загрязнение внешней среды. Продукт для плоской поверхности крыши «Noxite» преобразует негативные оксиды азота, которые, как правило, появляются ввиду эксплуатации транспортных средств. Они превращаются в безвредные по своей сути нитраты.

Уточняется, что в инновационной мембране для кровли присутствует фотокаталитический ингредиент, обеспечивающий разложение загрязняющих веществ. Также очищается и, непосредственно, катализатор. Таким образом, он функционирует в рамках всего периода службы материала.

Группа также развивает серию «зеленых» и «синих» крыш. Они обеспечивают возможность использования тех или иных пространств на крыше в виде городских ферм или парков.

Кровельные продукты снижают внутренний температурный режим и приносят пользу внешней среде. Создание дополнительного изоляционного слоя усиливает устойчивость объектов и качество окружающих воздушных масс.