Отзывы о Герчик Ко: что говорят пользователи?

Герчик Ко – компания, которая появилась относительно давно (ещё в 2015-м году) и была организована трейдерами из Украины. С самого начала данный брокер ориентировался на страны СНГ, но после этого вышел и на европейский уровень. Уже в ноябре года основания герчик и ко считалась уже популярным брокером, который быстро набирает клиентов. Затем компания получила премии "Прорыва года" и "Лучший спикер", так что количество клиентов продолжило расти.

Преимущества и недостатки компании

Из преимуществ можно выделить:

  1. большое количество доступных торговых функций;
  2. разрешенное использование разнообразных инструментов для проведения теханализа и автоматизации процесса продажи/покупки;
  3. быстрое исполнение ордера и работы рынка;

Однако у компании есть и недостатки, из них можно выделить:

  • слишком большой минимальный депозит, который доступен далеко не каждому новичку, он составляет 100 $;
  • слишком низкое кредитное плечо;
  • в котировках, которые предоставляет брокер, иногда присутствуют некоторые неточности;
  • жёсткие условия, которые прописаны в пользовательском соглашении;
  • отсутствие возможности торговать по выходным.

У компании достаточно плюсов и минусов, именно поэтому отзывы в интернете про Герчик Ко неоднозначны.

Что говорят клиенты?

Многие пользователи утверждают, что компания достаточно перспективная. Она подходит для опытных трейдеров, но для новичков – это достаточно плохой вариант, им будет сложно сотрудничать с ней. Создатель этой компании поставил достаточно высокую планку, но условия этой компании достаточно привлекательные. На практике оказалось, что достаточный заработок здесь можно получать либо на скальпинге, либо же на крупных операциях.

Также среди пользователей есть и те, кто с компанией с самого открытия. Они утверждают, что за это время им удалось изучить все преимущества данной компании. Очень понравилось клиентам то, что можно использовать автоматическую торговлю. Также в отзывах отмечают дизайн сайта, конечно, это не важно, но все же приятно.

Компания подойдёт для опытных трейдеров, также будьте готовы к тому, что придётся ждать выплаты по неделе.