Как качественное лабораторное и медицинское оборудование от labtime может помочь в бизнесе

Бизнес >> 23.04.2021, 18:23

Каждый человек знает о том, что эффективное лечение и качественная профилактика болезней начинаются с качественной диагностики. А она включает проведения довольно точных анализов. Но, несмотря на это, многие люди не хотят сидеть в очередях и проводить в них много время, поэтому они предпочитают комфорт, беречь свое время и нервы, то есть они отправляются в частные лаборатории. Если вы ищете себя и хотите создать прибыльный бизнес, то открытия лаборатории – отличное решение. Тем более что сегодня в Украине существует портал https://labtime.ua, предлагающий много интересных товаров для тех, кто хочет создать лабораторию любого направления.

Почему это хорошая идея?

Во-первых, вы сможете проводить исследования, не ожидая очереди, а, во-вторых, у вас будет постоянный поток клиентов, если все сделать правильно и купить качественное оборудование. Если в вашей лаборатории планируется часто проводить химический и биологический анализ, важно позаботиться о системах фильтрации.

В чем особенности ПВФ

Прибор, позволяющий проводить вакуумную фильтрацию (ассортимент смотрите тут https://labtime.ua/pribory-vakuumnogo-fil-trovaniya-c10392) делают и отечественные, и зарубежные компании. У него, как правило, мембранный фильтр 35 или 47 мм. Его относят к вспомогательному оборудованию, поэтому не обязательно проводить аттестацию.

Самыми популярными товарами из этой категории считаются:

  • ПВФ-35(47)/5 Б(М). Он позволяет узнать насколько чистое топливо и масла. Он очень быстро фильтрует пробу и сливает жидкость, прошедшую фильтрацию, в специальный ресивер. Можно заказать модель с разным количеством воронок (от 1 до 6). Фильтр может быть мембранный или из бумаги. Вместе с вакуумной станцией в комплекте вы покупаете ячейку для фильтрации, воронку на 300 миллилитров, колбу (в тои числе и пробку), несколько шлангов.
  • ПВФ-35(47)/6 Б(М). Аналогичное применение и почти аналогичные характеристики. На официальном сайте у специалиста вы можете уточнить, чем они отличаются между собой.
  • ПВФ-47/2 Б(ВВ). Еще один популярный прибор, который используется для того, чтобы понять, сколько есть взвешенных веществ.

Также на странице https://labtime.ua/pribory-napornogo-fil-trovaniya-c10393 есть несколько устройств ПНФ, которые служат для контроля качества воды по разным характеристикам. Например, по паразитологическим, вирусологическим показателям.