Комплекс «Trilogy»: работы идут полным ходом

Бизнес >> 30.11.2019, 23:44

Строительные работы амбициозного бизнес-проекта «Trilogy Limassol Seafront» идут в соответствии с установленным графиком. Девелопер «Cybarco» планирует до конца текущего года заложить фундамент «East Tower» или «Восточной башни» роскошных апартаментов и офисов. Информация подтверждена службой девелопера и представлена ресурсом «РБК-Недвижимость».

Сказано, что к концу декабря текущего года будет заложен бетонный фундамент «East Tower». В текущий момент уже завершена гидроизоляция и ведутся технические работы по укреплению общей конструкции фундамента.

Наравне с этим, идет подготовка начала строительства «North Tower» или «Северной башни» и подземной парковки.

Что касается «West Tower» или «Западной башни», то ее бетонный фундамент был залит 20-го сентября. В процессе работ участвовало 130 строителей, которые использовали более 2.5 тысяч кубов бетона. Отмечено, что при закладке фундамента было уложено более 700 тонн арматуры в 8 слоев.

Сообщается, что завершение строительства «West Tower» и «East Tower» намечено на начало 2022-го года. В настоящий момент продажи и резервирование жилых апартаментов и офисных помещений комплекса «Trilogy» уже превысили сумму 140 миллионов евро.