«Aston Martin» готова строить гаражи

Бизнес >> 20.08.2019, 23:28

Как информирует «TechCult», британская компания «Aston Martin» готова расширить сферу своего бизнеса. Запускается направление строительства гаражей по индивидуальному дизайну. Обязательным условием сервиса является приобретение какого-либо суперкара бренда.

Сообщается, что «Aston Martin» запускает новый сервис, который получил название «Automotive Galleries and Lairs». Он ориентирован на «самых взыскательных и не испытывающих недостатка в средствах» клиентов. При покупке транспортного средства производителя, компания обязуется построить гараж по эксклюзивному проекту.

Сказано, что специалисты «Aston Martin» готовы спроектировать и построить хоть «выставочный павильон», хоть «гаражный особняк», центром которого станет премиальный спорткар.

Отмечено, что концептуальная идея имеет нечто общее с «субкультурой злодеев середины прошлого столетия». Они были предрасположены к созданию нестандартного элитного жилья по соседству с «дорогими автоигрушками».

Компания «Aston Martin» готова воплотить все это непосредственно в гараже, используя качественный декор, игровые симуляторы, а также системы дополненной и виртуальной реальности.