«ALUCOBOND Designmaker»: выдан технологичный инструмент для архитекторов и проектировщиков зданий

Технологии >> 17.09.2019, 22:42

Компания «3A Composites», изготавливающая композитные панели «ALUCOBOND», выдала инновационный инструмент. Он получил название «ALUCOBOND Designmaker» и максимально полезен в строительной отрасли. Технологичный продукт позволяет архитекторам и проектировщикам новых зданий придать фасаду неповторимый вид. Информация дана порталом «TechCult».

Уточняется, что если прежний инструмент компании «ALUCOBOND Facademaker» предназначался для операций с формой, то новинка акцентирована на создание уникальной поверхности фасадов с помощью цветового декорирования. В комплексе эти два технологичных продукта органично дополняют друг друга, превращая стадию эскизного проектирования в не требующих усилий вдохновляющий процесс.

Сказано, что «ALUCOBOND Designmaker» предлагает огромное количество исходных паттернов, на базе которых можно создать качественный индивидуальный дизайн. Пользователь работает с цветовой гаммой, типологией, симметрией и расположением элементов в цвете на фасаде будущей постройки.

Отмечено, что инструмент дает возможность не только создавать индивидуальные декоры на панельном материале «ALUCOBOND», но и моделировать сложные комбинации по всей площади здания.