«Manitowoc» выдала новый кран

Стройтехника >> 27.10.2019, 23:33

Американский бренд «Manitowoc» презентовал новый строительный кран. Это было сделано на заводе изготовителя в Чжанцзягане. Информация дана порталом новостей «ProTeh».

Сообщается, что аудитории представлен новый кран модели «Potain MCT 325». Эта 16-тонная версия была разработана для обеспечения упрощенной транспортировки и оперативного монтажа на строительных площадках.

Уточняется, что краны «МСТ 325» доступны в 2-х версиях и могут поставляться в вариациях с различной длиной функциональной стрелы от 40 метров до 75 метров и шагом 5 метров

Отмечено, что на конце стрелы, длина которой равна впечатляющим 75-ми метрам, кран может поднимать 2.5 тонны в версии 12 тонн и 2.3 тонны в версии 16 тонн.

В конечном итоге, новинка заменит модель поворотного крана «МС 310». Она долгое время обеспечивала достойное качество обслуживания заинтересованных компаний и предприятий.

Как отметил региональный менеджер подразделения башенных кранов «Potain» г-н К.Ч.Лон, модель «МСТ 325» была добавлена в линейку предложения всего через 18 месяцев после появления крупного «МСТ 565». Компания ориентируется на потребительский спрос и нацелена на удовлетворение потребностей заинтересованных в технике клиентов.