Американский гигант обновил свой мини-погрузчик

Стройтехника >> 04.08.2019, 22:18

Американский бренд «John Deere» обновил свой компактный погрузчик колесного типа модели «344L». Строительная машина оснащена инновационной функцией «High-Lift». Информация представлена порталом «TechCult».

Сообщается, что инженеры производственного гиганта оснастили популярный мини-погрузчик новым функционалом «High-Lift». Это позволит поднимать грузы на большую высоту. Такой запрос существовал как при использовании техники в строительных работах, так и при снегоуборочных, ландшафтных и прочих операциях.

Сказано, что модель «344L High-lift» имеет силовой агрегат на 103 лошадиные силы. Высота подъема теперь составляет 4.01 метра. Это на 29 сантиметров превысило значение предыдущей модификации погрузчика. Именно на такое расстояние легко доставляется груз, вес которого может достигать 4.7 тонны.

Как отметил управляющий маркетингом направления колесных погрузчиков г-н Г.Ван Тайн, для компании важно реагировать на запросы потребителей. «John Deere» стремится предоставить клиентам универсальную строительную технику для организации эффективной работы с грузовыми авто, самосвалами, вагонами и т.д.