Брэд Питт сделал приятный сюрприз своей гримерше

Недвижимость >> 20.05.2020, 19:03

Голливудская звезда Брэд Питт накануне сделал приятный сюрприз своей подруге и гримерше Джин Блэк. Ее небольшой гараж был полностью отремонтирован и обустроен под компактную мэйкап-студию и домик для гостей. В процессе работ американский актер собственноручно разломал стену дома с помощью кувалды. История Б.Питта и его подруги показана в телевизионном шоу «Celebrity IOU» канала «HGTV Home&Garden». Информация дана «Reuters».

Уточняется, что Д.Блэк считается ближайшим другом и гримером Б.Питта уже на протяжении 30-ти лет. Она владеет небольшим домом в западной части округа Лос-Анджелес в Санта-Монике. На участке имеется отдельно стоящий гараж площадью 37 «квадратов».

Как отметил Брэд Питт, Джин уже 10 лет мечтает переделать строение в мэйкап-студию и гостевой домик. Актер решил сделать это, пока подруга отсутствовала в городе.

Сказано, что работы по переобустройству гаража велись 3 недели. Питт лично участвовал в сносе старых стен гаража. Было осуществлена полная перепланировка. Внутри гаража возведена стена, за которой оборудовали кладовую для хранения инструментом и мэйкап-косметики, а также ванную.

Основная часть объекта превращена в жилую студию с современной кухней. В ней размещена кровать-трансформер и скрытые шкафы. Результат работы привел в восторг Джин Блэк.