Известная плюс-сайз-модель приобрела столичную недвижимость

Недвижимость >> 09.03.2020, 16:00

Российская плюс-сайз-модель Ю.Рыбакова приобрела жилую недвижимость в доме на Кутузовском проспекте. Площадь квартиры составляет 265 квадратных метров. Об этом информирует новостной портал «StarHit».

Сообщается, что стоимость новой недвижимости Юлии Рыбаковой составила около 70 миллионов рублей. В купленных апартаментах 4 спальни, 4 санузла и огромный балкон. 31-летняя модель смогла оплатить сделку собственными средствами без использования ипотечных инструментов.

Как пояснила г-жа Рыбакова, ей не пришлось долго копить средства на покупку. Был реализован крупный проект в сегменте продюсирования. Модель обеспечила пиар-стратегию для заказчика из сферы политики. Это дало возможность заработать крупную денежную сумму. К тому же, имелись некоторые накопления.

Указано, что в приобретенной недвижимости уже исполнена чистовая отделка. Тем не менее, модель намерена перекрасить стены и обустроить апартаменты мебелью по своему вкусу.

Уточняется, что Юлия Рыбакова также известна как Lady Fortuna. Является владелицей рекламного агентства «LF Media» и главным редактором издания «LF City». В 2017-м году начала карьеру плюс-сайз-модели. По состоянию на март текущего года имеет 1.1 миллион подписчиков в сети «Instagram».