Особенности и преимущества архитектурного проектирования с использованием BIM-технологий в DAE

Умный дом >> 05.10.2019, 16:38

Для того чтобы создать качественный архитектурный проект, в соответствии с которым в дальнейшем будет возведено строение, следует провести ряд подготовительных работ. Включают в себя архитектурное проектирование проведение соответствующих геодезических исследований, соответствующие расчеты материалов, сырья, а также выбор коммуникаций.

Чтобы получить максимум пользы от данного процесса, следует для сотрудничества выбирать проверенную компанию DAE.

Какие преимущества можно получить от сотрудничества с профессионалами?


Среди плюсов, которые имеют BIM-технологии от daeproject, можно выделить:
  • Уровень качества достаточно высок. Так, все подготавливаемые проекты полностью соответствуют установленным нормам, а также требованиям. Дополнительно специалисты учитывают потребности отечественного и европейского рынков.
  • Квалифицированные мастера. Архитектурным проектированием занимаются специалисты, которые разбираются во всех тонкостях BIM & CAD, а также их особенностях. Специалисты постоянно повышают квалификацию, а также изучают более новые методики, материалы.
  • Применение уникальных технологий, методик. При подготовке архитектурных проектов обязательно применяются специальные методики, а также эффективные программы. Все это положительно влияет на процесс.

Основные этапы сотрудничества


Для того чтобы получить максимум пользы от сотрудничества, следует предварительно пройти бесплатный тест. Это позволит понять, насколько качественно специалисты выполняют работу, соблюдают ли они установленные сроки.

На следующем этапе осуществляется подписание соглашения. В данный документ обязательно вносят такие аспекты:
  • Необходимые опции. К примеру, могут потребоваться специально подготовленные ресурсные методы, необходимо обговорить управление строительными проектами.
  • Основные особенности заказа.
  • Процесс обеспечения достойного уровня качества.
  • Дополнительные моменты, которые следует принимать во внимание.
Как только заказ будет подготовлен, его передадут заказчикам. Кстати, с промежуточными результатами можно будет ознакомиться и во время подготовки архитектурного проекта. Это позволит внести правки в случае необходимости.

В случае если заказ полностью подходит, то заказчик должен его принять, а также внести оплату.

Правильно и грамотно созданный архитектурный проект – это залог того, что объект будет в дальнейшем реализован быстро и качественно.