
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
В Европе начала работать программа облачных решений для центров обработки данных

Проблемы в управлении гибридными экосистемами возникают из-за стремительного роста объемов данных и развития Интернета Вещей. Поэтому центры обработки данных нуждаются в самых современных решениях для аудита и управления ими. Для этого отлично подойдут передовые облачные цифровые технологии. Такие программы уже начали эффективную работу в Европе.
Программа под названием EcoStruxure IT For Partners – это современная платформа для поставщиков IT-решений, позволяющая создавать новые услуги для заказчиков и повышать доход от обслуживания путем улучшения качества управления центрами обработки данных, периферийными и распределенными системами.
Программа позволит осуществлять безопасную передачу во внешнее управление функций обслуживания, контроля и других услуг, делающих IT-системы и физическую инфраструктуру более доступными. Открытая облачная платформа ориентирована на распределительные системы и центры обработки данных. Они обеспечивает прогнозную аналитику и функции безопасности. Инструменты и программные компоненты можно регулярно обновлять и расширять новым функционалом.