Загородные дома под ключ в Москве от «Интел Групп»

Технологии >> 27.09.2021, 20:05

Загородный дом - мечта многих, поэтому, когда есть возможность его построить, то нужно осуществить свою мечту. Выгоднее всего строить дом под ключ, так как это обходится дешевле и за все строительство отвечает одна компания. Так проще спросить за работу и оценить ее после сдачи недвижимости.

Компания Интел Групп предлагает строительство надежных домов из материалов, который выберет заказчик. Газобетон, каркас, керамика, другие материалы и все это от проекта до сдачи с гарантией. Словом, не дом, а настоящая мечта.

Выгода от сотрудничества с «Интел Групп»


Преимуществ для клиентов компании тут немало:
  • Большой опыт в строительстве. Есть возможность увидеть уже готовые сооружения и лучше понять, что получится в итоге.
  • Проект в подарок при заказе под ключ.
  • Современные технологии, сертифицированные материалы.
  • Сжатые сроки строительства.
  • Оплата каждого этапа строительства после его завершения.
  • Возможность получить скидку.
  • Возможность взять жилье в кредит через банки под невысокий процент.
  • Гарантийные обязательства даже после сдачи дома.
Все это позволяет клиентам не волноваться за качество постройки. Им нужно только выбрать материал, из которого будет построен дом, а также проект, который финансово им подходит. Готовые проекты размещены на сайте «Интел Групп». Дома одно- или двухэтажные могут быть выполнены с нужным количеством спален и санузлов. Все зависит от выбора заказчика. За строительством осуществляется технический надзор, а бригады, которые работают на строительстве, из Орловской и Брянской области. Работают они быстро, потому каркасный дом можно получить всего за три месяца.

Что получает клиент


Прежде всего, «Интел Групп» осуществляет разработку проекта или подготовку уже имеющегося под ожидаемый вариант. Также разрабатывается и дизайн проект помещений. Рассчитывается смета и выполняется строительство здания от фундамента до возведения кровли. После этого будут выполнены все необходимые инженерные сети и чистовые работы по отделке. Клиент может въехать в дом после окончания работ.

Независимо от того, какой материал и технологию строительства выберет клиент, он в любом случае получит качественный дом, который прослужит много лет. Строительство осуществляется в оговоренные сроки, поэтому каждый этап можно отслеживать в личном кабинете на сайте. За больший объем работ заказчик платит намного меньше, поэтому строительство под ключ от «Интел Групп» выйдет очень выгодным.