«CASE CX220C LC-HD»: скоро пройдет первая онлайн-презентация модели

Стройтехника >> 11.05.2021, 00:01

«CASE Construction» скоро проведет первую онлайн-презентацию, посвященную новой модели «CASE CX220C LC-HD». Эксперты «CNH Industrial» на площадке «Экскаватор.РУ» поведают зрителям все технические детали по новинке, а также ответят на все вопросы. Мероприятие запланировано на ближайшую пятницу, 14 мая. Об этом сообщает портал «Экскаватор.РУ».

Указано, что новый мощный экскаватор бренда строительной техники «Case Construction» продвигается транснациональной корпорацией «CNH Industrial». Новинка для ремонтно-строительной индустрии получила инновационный силовой агрегат «FPT», усиленную конструкцию ходового блока и функционального оборудования, 5 функций гидравлики и отличную обзорность.

Строительная техника нового поколения отличается повышенным комфортном оператора. Наряду с превосходной обзорностью, использовано безопасное остекление. Присутствует система автоматического обогрева и кондиционирования, боковой функциональный монитор, выдача актуальных сообщений на экран дисплея, встроенная диагностика и множество иных функций.

Более детально все будет рассказано и показано в ближайшую пятницу. При этом можно будет задать вопросы главе «CNH Industrial Россия и Беларусь» г-ну Ф.Чеполлине, руководителю строительного направления по РФ и СНГ г-ну А.Маркову и другим экспертам.