Рынок пополнился цементировочно-смесительным агрегатом от «УЗСТ»

Стройтехника >> 22.04.2019, 00:12

«Уральский завод спецтеники» представил рынку цементировочно-смесительный агрегат на базе шасси «КАМАЗа». Специальная техника предназначена для транспортирования сухих строительных смесей, а также получения тампонажных растворов. Информация подтверждена релизом отечественного производителя и представлена порталом «Ramber».

Сказано, что транспортное средство востребовано в сфере крупного строительства и для ремонтного обслуживания скважин нефтяной отрасли. Так, тампонажные растворы активно используются в процессе ремонтного обслуживания скважин «черного золота» в температурном диапазоне -45/+45°С.

Уточняется, что новинка от «УЗСТ» обустроена двигательным агрегатом «КАМАЗа» типовой серии «740.705-300». Его мощность составляет 300 лошадиных сил. На транспортное средство установлен насос трехплунжерного свойства «СИН-32» массой 1.9 тонны. Используется для технологической подачи на цементно-строительный производственный агрегат. Бункер имеет объем 3.5 кубических метров и может вмещать до 4-х тонн строительного материала.