Краски и штукатурки Baumit: миссия безопасности и красоты выполнима

Материалы >> 14.05.2019, 14:17

Современные строительно-отделочные материалы играют важную роль в создании здорового микроклимата. Именно такие выпускает Baumit. За три десятилетия работы международного концерна его сухие смеси, готовые составы, теплоизоляционные системы и другие продукты завоевали престижные рынки Европы. Теперь их качество могут оценить и россияне.

На сегодня основанная в Австрии компания имеет дочерние структуры в 26 странах. Изначально перед сотрудниками Baumit ставилась задача выпускать лишь чистые, долговечные и высококачественные и материалы. Этому способствует отдел исследований и разработок.

Почетное место в перечне предложений концерна занимают финишные покрытия, являющиеся визитной карточкой любого здания. Система BaumitLife включает в себя самую широкую палитру покрытий. Выбор отделки из 888 креативных оттенков предоставляет дизайнеру практически неограниченные возможности для эффектного декорирования фасада.

Палитра BaumitLife базируется на 94-х цветах, каждый из которых имеет по 8 градаций. А пестрая мозаичная каменная штукатурка имеет 36 вариантов расцветок. Каждый оттенок палитры красок Baumit имеет индивидуальный код из 4-х цифр. Первые три – цветовой ряд, последняя - относится к градации яркости (от 1 до 9). Самый насыщенный тон скрывается под «1», а наиболее нежный – под «9».

Колеруемые по системе BaumitLife покрытия благодаря игре света и тени способны выглядеть абсолютно по-разному. Они не просто красивы, но практичны, просты в применении и отвечают самым высоким стандартам качества.