Краска с эффектом бархата придаст комфорт любому помещению

Материалы >> 06.04.2019, 19:13

Декоративная краска от компании Feidal изготовлена на базе специальных перламутровых сегментов. При отделке объектов с бетонными и гипсовыми основами Magie позволяет получить трехмерный бархатный эффект.

Magie придает стенам вид велюра и преображает любое помещение. Краска обладает различной степенью «бархатистости (зависит от характеристик), на 6-8 «квадратов» потребуется литр. Feidal выпускает упаковки по 1 л, 2,5 и 5 л, а срок службы покрытия достигает десятилетия. Цветовое разнообразие красок довольно впечатляющее, как и фактура – от нежной до довольно грубой.

Эффект бархата современным краскам придает специальная технология добавления мелкозернистых веществ в основную структуру. Бархарная Magie устойчива, отлично пропускает влагу и пар. Дополнительный плюс – в возможности без опасений мыть покрытие губкой.

Экологичные и моющие материалы становятся все популярнее. Работать с Magie несложно, однако она весьма требовательна к основе. Стены обязательно надо обезжирить, вымыть и высушить. Тщательная подготовка даст на выходе отличное качество. Производитель советует перед покраской пропитать стены укрепляющими составами – это повысит долговечность отделки.