X-STAR выпустили полноценную караоке-систему для дома с лицензионными фонограммами

Архитектура >> 19.04.2021, 17:36

Компания X-STAR выпустила полноценную караоке-систему для дома. Она сочетает качественный звук, видео в разрешении 4K, множество дополнительных функций и доступ к коллекции с лицензионными фонограммами. Приобрести караоке для дома решают не только любители петь, но и те, кто хочет устраивать незабываемые вечеринки или приятно проводить время с друзьями. Это устройство способно стать настоящим центром домашних развлечений. Но любители караоке часто сталкиваются с проблемой поиска фонограмм. Диски с минусовками найти непросто, а качество звука на них нередко оставляет желать лучшего из-за непрофессиональной записи. X-STAR решил проблему, предложив систему с доступом к каталогу караоке-композиций в режиме онлайн.

О коллекции фонограмм

Каталог фонограмм для X-STAR предоставлен компанией Studio Evolution. В нем любители петь найдут десятки тысяч песен на любой вкус: от старых хитов до последних новинок современной сцены. Загрузка композиций происходит в режиме онлайн. Доступ к каталогу песен для караоке предоставляется по принципу подписки. При покупке комплекта оборудования X-STAR KARAOKE BOX клиенту в подарок предоставляется неограниченный доступ к нему на 90 дней. После истечения пробного периода подписку нужно продлевать. Оплатить ее можно онлайн, предварительно выбрав удобный срок продления.

Найти нужную песню в каталоге можно по названию, исполнителю и другим параметрам. Облегчить выбор композиции помогут персональные рекомендации и авторские подборки для различных случаев.

Качественное видео и звук

Все фонограммы, представленные в коллекции, размещены с разрешения правообладателя и записаны профессиональными музыкантами. Это гарантирует высокое качество музыкального сопровождения. Для качественного воспроизведения вокала беспроводные микрофоны, входящие в комплект X-STAR, проходят специальную настройку. Благодаря этому достигается чистое и теплое воспроизведение голоса.

Дополнительно пользователь может настроить воспроизведение музыки и вокала в соответствии со своими предпочтениями. Для этого в системе встроены два раздельных эквалайзера. Громкость музыки и микрофонов также можно регулировать раздельно. Для того чтобы пользователи во время исполнения песен могли насладиться яркой и четкой картинкой на экране ТВ, караоке для дома X-STAR поддерживает видео в разрешении высокой четкости. Передача видеосигнала осуществляется через интерфейс HDMI 2.0.

Возможности караоке-системы

Караоке онлайн X-STAR имеет встроенную систему оценок. При исполнении песни пользователь зарабатывает баллы. Они начисляются за попадание не только в слова, но и в ноты. На основании набранного количества баллов после завершения трека выставляется оценка. В системе предусмотрено 3 режима исполнения песен:

  • соло – для тех, кто хочет исполнить песню в одиночку;
  • дуэт – для желающих петь вместе близким человеком;
  • караоке-батл – для соревнований с друзьями и родственниками в количестве набранных баллов за исполнение песен.

Дополнительно караоке для дома поддерживает множество вокальных эффектов для придания голосу исполнителя уникального звучания и позволяет делиться удачными выступлениями с друзьями через социальные сети или мессенджеры.

X-STAR выпустили полноценную караоке-систему для дома с лицензионными фонограммами

Комплектация

В комплект X-STAR KARAOKE BOX входит все необходимое, чтобы сразу начать петь. Помимо самой караоке-приставки, в него включены:

  • 2 беспроводных микрофона и модуль для их подключения;
  • Bluetooth-пульт для легкого управления системой;
  • аудио- и HDMI-кабели;
  • антироллы и батарейки.

Поставляется караоке в двух коробках. Дополнительно в них вкладывают инструкцию по эксплуатации и гарантийные талоны.

Цена и способы покупки

Караоке для дома X-STAR KARAOKE BOX удобней всего приобрести онлайн на сайте производителя. Его стоимость с учетом скидок составляет 39 999 рублей. Оплатить покупку можно безналичным платежом или наличными при получении. Кроме того, на сайте можно оформить беспроцентную рассрочку. Получить караоке-систему клиент может 3 способами:

  • в офисах отдела продаж X-STAR;
  • в пунктах самовывоза транспортных компаний;
  • через курьера при доставке домой.

Доставка осуществляется бесплатно. На караоке-систему производитель предоставляет гарантию 12 месяцев. Если в этот период с ней что-то случится, клиент сможет обратиться для бесплатного обслуживания в один из авторизованных сервисных центров. Караоке X-STAR позволит весело провести время дома с близкими, отдохнуть от трудовых будней или устроить вечеринку с друзьями и исполнить любимые песни. Поиском дисков с фонограммами ее владельцу заниматься не придется. Система онлайн обеспечивает доступ к огромной коллекции лицензионных композиций.