Поисковик недвижимости в Казахстане – подробный обзор Flatfy

Стройтехника >> 14.06.2019, 22:11

Для поиска недвижимости для покупки или аренды жители Казахстана все чаще обращаются не в риелторские компании, а в интернет. На выбор покупателям и арендаторам предлагаются несколько ресурсов для поиска жилья: Flatfy.kz, krisha.kz, www.kn.kz, homsters.kz и другие. Кроме того, искать объявления от собственников можно на маркетплейсах (например, OLX) и на городских форумах. Все эти ресурсы имеют свои преимущества и могут быть использованы для поиска жилья. Однако если нужно быстро найти и купить квартиру в Астане без посредников, Алматы или любом другом городе Казахстана, удобней всего воспользоваться помощью Flatfy. Поисковик отличается от аналогичных ресурсов и предлагает абсолютно уникальный подход.

Полная база вторичного жилья

Людям, которых интересует продажа 1 комнатных квартир в Аматы без посредников или в других регионах страны, вовсе не нужно просматривать десятки сайтов и городских порталов. За них это уже сделал поисковик Флэтфай, который работает по принципу агрегатора. Система автоматически собирает все свежие объявления с других сайтов, посвященных недвижимости. Кроме того, налажено прямое сотрудничество с риелторскими компаниями, которые дают информацию о новых предложениях на рынке. Информация в каталоге обновляется ежедневно, а отслеживать новости можно с помощью рассылки на почту или через мессенджер.

Кроме большого количества объявлений, Flatfy может похвастаться полной информацией о каждой квартире, выставленной на продажу. Где находится жилье, сколько в нем комнат и квадратных метров, когда был сделать ремонт, сколько стоит недвижимость, можно ли купить квартиру в Алматы в рассрочку – ответы на эти и другие вопросы дает описание, которое можно прочесть на Флэтфай или на сайте-первоисточнике объявления.

Продуманная система поиска

Чтобы пользователи не путались в большом количестве объявлений и могли быстро найти жилье, соответствующее требованиям, в каталоге Flatfy есть продуманная система поиска. Искать квартиру или дом можно по нескольким критериям. Район города, улица, количество комнат, оптимальная площадь, ценовой диапазон – основные фильтры, которые находятся в верхней части страницы. Кроме того, искать жилую недвижимость на Флэтфай можно по ключевым словам и фразам. Достаточно ввести в строке поиска запрос («недорого», «без посредников», «с ремонтом» и другие), чтобы система автоматически выбрала соответствующие объявления.

По такому же принципу можно искать новые жилые комплексы в любом городе Казахстана.

Большая география

Еще одно важное преимущество Flatfy – это возможно найти жилье абсолютно во всех городах и поселках Казахстана. Кроме того, поисковый каталог представлен в 37 странах мира. Россия, Беларусь, Украина, Польша, Турция, Грузия – полный перечень стран можно найти на главной странице.

Информация в каталоге обновляется ежедневно, а география проекта продолжает расширяться. Следить за новостями можно с помощью автоматической рассылки на почту или в мессенджер.