
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
Schneider Electric займется обучением специалистов в области автоматики и менеджмента

Компания Schneider Electric планирует обучать специалистов в области энергоменеджмента. Для этого будут открыты специальные учебно-демонстрационные центры, которые помогут реализовать образовательную программу и позволят сотрудничать с высшими учебными заведениями. Инициатива направлена на локализацию и повышение компетенции в сфере автоматизации и энергоменеджмента. Она входит в глобальную инициативу корпорации.
Главной задачей центра будет повышение квалификации сотрудников проектных организаций, компаний-партнеров и промышленных предприятий. Клиенты смогут из первых рук получать наиболее полную информацию об оборудовании компании, его использовании, конструктивных особенностях и функциональных возможностях, о программном обеспечении и особенностях проектирования, а также собственноручно выполнять практические упражнения и обмениваться опытом с другими людьми.
Образовательные программы рассчитаны на конечных заказчиков, технических специалистов, дистрибьюторов и партнеров компании Schneider Electric.