«Mint Tiny House» выдал идеальный экодом на колесах

Экоздания >> 07.05.2019, 00:02

Новинка от «Mint Tiny House Company» уже успела получить массу позитивных отзывов экспертов и пользователей. Канадской компании удалось создать одну из наиболее привлекательных версий мини-домов на глобальном рынке. Об этом сообщает портал «inhabitat».

Сказано, что кроме просторного интерьера с 2-мя лофтами, крошечный дом «Napa» обустроен рядом экологичных элементов. Речь идет об освещении светодиодного типа и компостном санузле.

Новинка «Napa» представлена на рынке в 2-х размерных версиях длины: 6.71 и 7.92 метра. Оба варианта обустроены металлической кровлей и экологичным кедровым сайдингом. Это обеспечивает особую атмосферу. При этом скатная крыша позволила получить больше пространства и иметь 2 интерьерные мансарды.

На одном конце стильно отделанного мини-дома размещена гостиная зона с диван-кроватью раскладывающегося типа. В средней части «недвижимости на колесах» предусмотрена кухня с необходимой мебелью и шкафами. За кухней находится вместительная ванная комната, включающая душевую кабину, стиральную машину и компостный туалет.

В обоих концах мини-дома имеются светлые мансарды. Могут выступать в качестве спальни, художественной мастерской или мобильного офиса.
Удачная новинка предлагается по цене от 56 тысяч американских долларов.