Оригинальный Superomatik – как запустить свой бизнес с нуля

Технологии >> 21.04.2019, 23:36

На сайте superomaticcasino.ru вы можете найти и скачать оригинальный Супероматик (superomatik) для запуска вашего собственного прибыльного бизнеса. Чтобы оформить активацию зала «под ключ» вам нужно подать заявку на сайте. После этого с вами свяжется представитель компании и обсудит детали будущего договора. Системой взимается комиссия за использование платформы в размере 6-10%от каждого пополнения счета игроком и зависит от объемов выработки, региона размещения клуба и других нюансов.

Преимущества ПО Супероматик


Очень важно – автоматическое резервное копирование данных. Это позволяет возобновить игру с места последнего подключения даже если был сбой в работе Интернет-соединения или подачи электричества. Автоматическое обновление всех составляющих системы позволяет ей оставаться защищенной, интересной пользователям и функциональной для вас. Постоянно интегрируются новые технические особенности в ее работу. Высокая скорость передачи данных обеспечивает моментальную загрузку игр, поддержку качества их графики и видеосопровождения.

Админка Superomatik и возможности ее настроек


С помощью панели администрирования можно самостоятельно вносить базовые и уникальные изменения в настройки всей системы. С ее помощью можно корректировать деноминацию монет, указывать количество бонусов для пользователей и их количество. Также вы сможете открывать и закрывать пользовательские счета. Для управления всем залом достаточно всего лишь одного сотрудника, также есть возможность удаленного управления клубом. Кроме прочего, с помощью админки можно устанавливать размер джекпота, % возврата клуба или отдельного игрового места.

Что нужно, чтобы подключиться к системе


Для корректного подключения не требуется закупка дорогого оснащения, достаточно будет только стандартных ПК с базовыми характеристиками:
  • Работает на ОС Windows, Linux и Vista
  • ОЗУ – 512 МБ
  • ТЧП — 2,5 гГц
  • Скорость подключения к сети Интернет – от 512 кбит/сек

Заранее обсудите все детали процесса настроек с менеджером компании. Все операции занимают максимум один день с полной подготовкой системы к работе.