Преимущества интернет-магазина lenbaget.ru: надежность, удобство и широкий ассортимент

Материалы >> 02.06.2023, 23:28

Онлайн-шопинг намного удобнее офлайн, поэтому все больше людей заказывают товары и услуги через интернет. Тем более, что интернет-магазины предоставляют возможность приобрести все необходимое прямо из дома или даже в пути, сэкономив время и средства. Это относиться и к сайту http://lenbaget.ru/, где вы легко сможете купить деревянный, пластиковый или объемный багет для оформления картины, а также вышивки.

Почему стоит сотрудничать с lenbaget.ru

Сеть багетных мастерских в Санкт-Петербурге является проверенным и надежным поставщиком. Кроме того, Ленбагет:

  • имеет удобный сайт и каталог продукции. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простой навигации вы без труда сможете просмотреть доступный ассортимент и оформить заказ. Кроме того, сайт адаптирован под мобильные устройства, что позволяет совершать покупки в любое время и из любого места;
  • имеет большой каталог продукции. Благодаря этому можно со вкусом оформить фото, картину, вышивку и не только. В каталоге есть деревянные, пластиковые и объемные багеты разных размеров и цветов.

К тому же, можно рассчитывать на высокое качество продаваемого товара. Мастерская может изготовить нужную продукцию всего за пару часов если в наличии есть нужный багет. Вы можете быть уверены, что приобретаете продукты, которые прослужат вам долгое время и будут выглядеть стильно. Кроме того, lenbaget.ru предлагает конкурентоспособные цены на свои товары. Специалисты никогда не навязывают багеты по высокой стоимости и ориентируются на предпочтения, а также бюджет покупателя.

Профессиональный сервис и поддержка клиентов

Это еще одна причина, по которой стоит сотрудничать с сетью мастерских Ленбагет. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, вы можете обратиться к консультантам, которые оперативно и профессионально помогут вам решить любые вопросы. Кроме того, lenbaget.ru предлагает гибкую систему возврата и обмена товаров, что обеспечивает вас дополнительной защитой при покупке.

Сколько стоит оформление в багет

Все зависит от материала самого обрамления (если это пластик, то выйдет дешевле), а также от длины, ширины и толщины подрамника. Точную сумму специалисты могут озвучить при изучении фото или работы, однако, при выборе пластикового варианта можно вложиться в сумму от 1000 рублей. При классическом оформлении нужно заплатить от 2500 рублей, а оформление премиум-класса обойдется от 6500 рублей.