Способы внесения и вывода средств в Пин Ап

Регистрация пройдена, доступ к личному кабинету получен, теперь, чтобы начать играть на реальные деньги, необходимо пополнить игровой баланс. Для совершения финансовых операций в Pin Up пользователи могут воспользоваться одним из популярных на территории России платежных инструментов.

Способы пополнения депозита

Внести средства на депозит можно удобным из доступных на сайте способов. Например:

  • Банковскими картами – Visa, Mastercard, Maestro, МИР;
  • Электронными кошельками – Piastrix, QIWI, Яндекс.Деньги;
  • Криптовалютой – Litecoin, Dogecoin, Tron, Ethereum, Bitcoin, Tether.

Сумма минимального депозита 100 рублей, максимальный лимит 69000000 рублей. Чтобы пополнить депозитный счет не требуется совершать дополнительных действий, чего не скажешь о выводе выигрыша. Подать заявку на вывод могут только игроки, которые прошли обязательную процедуру верификации аккаунта.

Способы вывода средств

В Pin Up, как и во многих популярных онлайн заведениях, для вывода можно использовать только ту платежную систему, с помощью которой вносились средства на депозитный счет. В Пин Ап ярлыки доступных платежных систем ярче остальных. Ключевые требования для совершения транзакций по выводу средств:

  • Аккаунт должен быть верифицирован;
  • Депозит и бонусы должны быть отыграны в соответствии с правилами отыгрыша;
  • Подать заявку на вывод можно не более трех раз в день;

Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Максимально вывести за сутки можно 800000 рублей. Лимиты на внесение и вывод средств зависят от выбранной платежной системы.

Перед совершением финансовых операций рекомендуется ознакомиться с правилами и условиями предоставления услуг по азартным развлечениям. Нарушение правил может привести к сложностям с выводом средств, или вовсе к постоянной блокировке профиля.