Футбольные новости недели - Клопп о денежных влияниях в клуб

Бизнес >> 17.03.2019, 00:32

Как сообщает портал agen bola, Главный тренер «Мерсисайдцев» считает, что его команде не нужны огромные финансовые затраты и укрепление состава. По его мнению, лучше всего стоит составить определенный состав игроков, постараться улучшить и удержать их в клубе на некоторый промежуток.

Клопп высказал, что именно в этом была основная проблема клуба за последнее десятилетие, когда у клуба собирался отличный состав, то уже через один сезон игроки разъезжались по всему миру. Тренер утверждает, что в этом году такого точно не будет.

Возвращение Де Брюйне на поле

В матче 29 тура чемпионата Англии с «Борнмутом» (1:0) Де Брюйне получил повреждение и не смог попасть в сборную Бельгии на отборочные матчи чемпионата Европы-2020 с Кипром и Россией. Главный тренер «Горожан» рассказал, что у бельгийского хавбека была тяжелая травма колена и что в связи с тем, что Кевин долго не выходил на поле из-за травмы, это может оказать влияние на другие кости. По словам Хосепа, на данный момент Де Брюйне не полностью готов и сможет вернуться в строй только после международного перерыва.

Жардим о победе в чемпионате

После победы «Монако» в 29 туре чемпионата Франции над «Лиллем» Леонарду Жардим рассказал, что эта победа против соперника, занимающего второе место в чемпионате является очень важной. «Монако» смог забить в конце матча, и их вратарь совершил два очень важных сейва. Как утверждает тренер, две самые главные вещи для него– это три очка и настрой его команды, но хоть «Монако» и сумел добыть победу, он ещё находится в затруднительном положении.

Наставление Фергюсона для Лингарда

Игрок «Красных Дьяволов» поведал о том, что за наставление дал ему бывший тренер клуба. Джесси рассказал, как он смог соблюдать баланс между тренировками и учебой. По словам Лингарда, в «МЮ» Фергюсон говорил ему, что он игрок, который сможет развиться в более зрелом возрасте и что нужно ждать, когда придет это время. Сайт agen bola имеет подробную информацию по этой теме.

Возможный трансфер Валенсии в Арсенал

Луис Валенсия, который является отцом и агентом защитника «МЮ» Антонио Валенсии, высказался о том, что Антонио совершенно точно покинет «Манчестер Юнайтед», так как он хочет перемен, а в планы клуба не входит продлевать его контракт. В защитнике «Манкунианцев» заинтересованы такие клубы как «Арсенал», «Интер» и «Вест Хэм».

Недовольство Кутроне в Милане

В предстоящем трансферном окне, которое произойдет летом, Патрик Кутроне может покинуть свой клуб. Есть сведения, что футболист думает о трансфере из-за недовольства своего положения в «Милане». Потенциальная сумма за игрока расценивается около € 30 миллионов. Нападающим интересуются такие клубы как «Тоттенхэм Хотспур», «Боруссия», мадридский «Атлетико», а также «Торино».

Узнать больше о новостях футбола вы можете на сайте Agen Bola.