Лезвия Gillette Fusion – особенности и где купить

Технологии >> 06.06.2019, 11:00
лезвия для бритвы gillette

Вставные картриджи для бритвы Gillette Fusion на https://beauty-everyday.ru/products/stanki-dlya-britya – воплощение новых технологичных разработок. 

Особенности конструкции

  • Все без исключения кассеты имеют пять сверхтонких и заостренных лезвий, которые размещены параллельно друг к другу под углом. Это позволяет обеспечить качественное и приятное сбривание волос без сильного воздействия на кожу.
  • Разрезающий край картриджа имеет специальное напыление, поэтому он прослужит достаточно продолжительное время. Все лезвия сбривают волоски под самый корень, поэтому кожа сохраняется гладкой и шелковистой даже после нескольких дней бритья.
  • В нижней части картриджа есть целых 15 микрогребней, которые разглаживают все выпуклости на коже. Это позволяет бритве легко скользить и удалять щетину максимально быстро.
  • Верхняя часть картриджа имеет гелевую полосочку. Она нужна для смягчения кожи и предотвращения раздражения в тех местах, где только что вы прошлись гребнями и лезвиями. Она одновременно и увлажняет, и является сигналом о том, что пора менять картридж. Чем светлее полоска, тем сильнее кассета нуждается в замене.

Триммер

Многих потребителей, особенно обладателей бороды и усов, порадует триммер, который размещен с обратной стороны картриджа. Его прямое назначение – очистка труднодоступных мест на лице от волосинок. Он отлично справится со своей задачей и с волосами под носом, и с волосами на подбородке.

Уход за картриджами

Еще одно преимущество такого лезвия для бритвы gillette – не привередливость в уходе. Не нужно тщательно полоскать или выковыривать щетину, так как в конструкции каждой кассеты есть выемки, через которые выходят остатки пенки и щетины. Достаточно сполоснуть бритву под водой и она будет чистой. Сменные картриджи подойдут для всех типов бритв Gillette.

Где приобрести

Интернет–магазин станков и лезвий https://beauty-everyday.ru предоставляет всем посетителям колоссальный перечень продуктов для бритья по выгодной стоимости. Вы сможете приобрести только качественные и оригинальные продукты, изготовленные в Соединенных Штатах Америки либо Германии.

Число картриджей в упаковке – 2, 4, 6, 8 и 12 штук. Это дает возможность потребителю выбрать то, что будет ему оптимально по цене и количеству сменных картриджей. Если возникли вопросы, вам всегда на помощь придут консультанты, которые всегда на связи.